Запиши сумму разрядных слагаемых для каждого число. 128=,379=,673=,564=,921=,850=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:44
    0
    128=100+20+8, 379=300+70+9, 673=600++70+3, 564=500+60+4, 921=900+20+1, 850=800+50

    Так?