Решыте уравнение х--337=480

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:21
    0
    Х-337=480

    х=480+337

    х=817

    Ответ: 817
  2. 9 октября, 18:32
    0
    X=480+337

    x=817 можно было самому решить конечно, но ладно