Найдите НОД И НОК (12,48), (34,17), (100,525), (84,128),

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:34
    0
    НОД (12,48) = 12 (34,17) = 17 (100,525) = 25 (84,128) = 4

    НОК (12,48) = 48 (34,17) = 34 (100,525) = 2100 (84,128) = 2688