Из автобусного парка одновременно выехали в одном направлении 2 автобуса, 1 со скоростью 40 км/час, 2 со скоростью 50 км/Час

используй данное условие, ответь на вопрос, выполнив арифметические действия.

Какое расстояние будет между автобусами когда первым проедет 80 Километров?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:10
    0
    80/40=2 часа пройдет когда первый прроедит 80 км

    50*2=100 км поредит 2 й автобус за 2 часа

    100-80=20 км расстояние между автобусами