0,2 четвертой степени+1,3 второй степени-0,1 третей степини

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:04
    0
    0,2 (4) + 1,3 (2) - 0,1 (3) = 0,0016+1,69-0,001=1.6906

    P. S. то что в скобках это степень