Выполните действия (174,29+318,67) : 78

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:08
    0
    1) 174,23+318,67=492,9

    2) 492,9:78=6,32
  2. 5 июня, 07:46
    0
    (174,29+318,67) : 78=492,96/78=6,32