7*5 + (2*9-18) : 4*=? сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:13
    0
    35 + (18-18) : 4=35+0:4=35
  2. 3 февраля, 02:45
    0
    1) 2*9 = 18

    2) 18-18 = 0

    3) 0:4 = 0

    4) 7*5 = 35

    5) 35+0 = 35