Помогите найти допущенные ошибки и исправить:

а) 17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

б) 68:4 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:41
    0
    А) 17 х4 = (10+7) x4=40+28=68

    b) 68/4=17