17 х4 = (10+7) х5=10 х4+7=77 и 68:34 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22 помогите найти допущенные ошибки и исправить.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:12
    0
    17 х4 = (10+7) х4=10 х4+7 х4=68

    68:34=2