Газированной воды - ? 20 упаковок по 12 бутылок. а не газированной воды - ? 20 упаковок по 12 бутылок. помогите решить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:00
    0
    1) 20*12=140 (шт) - в 20 упаковках

    2) 20*12=140 (шт)