От проволки длиной 5 м 6 дм отрезали кусок длиной 34 дм сколько проволки осталось

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:57
    0
    5 м 6 дм = 56 дм

    56-34=12 дм
  2. 5 июля, 02:13
    0
    5 м 6 дм=56 дм 56-34=22 (дм) = 2 м 2 дм