При делении на 5 чтоб получилось 1

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:07
    0
    5 : 5=1

    одрнпгьдпгрозоп
  2. 27 июня, 02:27
    0
    1) 6:5=1 (ост. 1)

    наверно так ...

    2) 18/3:5=1 (ост. 1)

    3) 24/3:5=1 (ост. 1)

    предупреждаю

    это может быть неправильный ответ

    т. к. эти дроби при сокращении равны 6