Туристский поход пошли 19 человек на каждого взяли по две банки мясных консервов и по три банки овощьных. сколько всего банок с консервами взяли

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:48
    0
    1) 19*2=38-мясных консервов

    2) 19*3=57-овощных консервов

    3) 38+57=95
  2. 29 декабря, 03:47
    0
    19*5=95 банок взяли всего

    2+3=5 банок