Разделить на 8 и 1/8 числа: 1/8; 1/48; 1/60

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:18
    0
    1/8 : 1/8 = 1

    1/8 : 8 = 1/64

    1/48 : 8 = 1/384

    1/48 : 1/8 = 1/6

    1/60 : 8 = 1/480

    1/60 : 1/8 = 2/15
  2. 7 декабря, 15:08
    0
    Если мы делим на дробь, то при этой операции мы его переворачиваем и наше число 8 просто нужно умножить на то, что в знаменателе (снизу). Значит получается: 64, 384, 480

    При 1/8 будет так: 1, 6, 7,5