1) a:b-ab, если a=-0,5, b=2/3;

2) b+c:b-c, если b=2/7, c=-4/9

3) x в квадрате+y в квадрате:x-y, если x=-0,3, y=-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:10
    0
    1) - 1/2 : 2/3 = - 3/4 2) + 1/2 х2/3 = 1/3 3) - 3/4 + 1/3 = - 5/12

    2) -

    3) -