Решить уравнение (3,1x+9,3) · (4x-3,6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:35
    0
    3,1x+9,3-4x-3,6=0. 3,1x-4x+5.4=0. - 0,9x=-5,4. X=6