число различных корней уравнения f (4x^2 + 4x+2) = 0 равно

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:46
    0
    урованение не имеет действительных корней, так как дискрименант меньше нуля

    D=b^2-4ac=4^2-4*4*2=-16

    но имеет 2 комплЕксных корня.