98*4+98*6 250*9*40*80 решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:10
    0
    1) 98*4=392

    2) 98*6=588

    3) 392+588=980

    1) 250*9=2250

    2) 2250*40=90000

    3) 90000*80=7200000