Решить: х + (х-4) + (х+3) = 83

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:20
    0
    Х+х-4+х+3=83

    3 х=83-3+4

    3 х=84

    х=28
  2. 9 августа, 13:08
    0
    X + (x-4) + (x+3) = 83

    3x-1=83

    3x=84

    x=28