Пример 9/9+9-9*9=1 помогите расставить правильно действия

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:50
    0
    9/9 + (9 - 9) х 9 = 1
  2. 7 сентября, 08:10
    0
    1.9/9=1

    2.-9*9=-81

    3.1+9=10

    4.10-9-1