Выполните умножение; 0,8*5; 0,7*3; 0,3*25; (1,7+2) * 4; (5,3+1,4) * 3; (6,15+3,5) * 5:

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:46
    0
    1) 0,8*5 = 4

    2) 0,7 * 3 = 2,1

    3) 0,3*25 = 7,5

    4) (1,7+2) * 4 = 14,8

    5) (5,3+1,4) * 3 = 20,1

    6) (6,15+3,5) * 5 = 48,25