Решить уравнение x+y-z, если x=9 2/21, y=6 5/21, z=7 13/21

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:25
    0
    9 2/21+6 5/21-7 13/21=15 7/21-7 13/21=14 28/21-7 13/21=7 15/21=7 5/7