Напиши сумму а и числа 3 найдите значение выражения если а равна 7 6 5 4 3 2 1 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:37
    0
    3+7=10

    3+6=9

    3+5=8

    3+4=7

    3+3=6

    3+2=5

    3+1=4

    3+0=3
  2. 1 декабря, 13:51
    0
    7+3=10

    6+3=9

    5+3=8

    4+3=7

    3+3=6

    2+3=5

    1+3=4

    0+3=3