Решите задачи с какой скоростью летел вертолет есть за 2 часа пролетел расстояние в 600 км

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:15
    0
    600:2=300 (км/ч)

    Ответ: скорость вертолета 300 км/ч.
  2. 16 августа, 06:20
    0
    600/2=300 (км/час) - пролетел вертолет за час