Вычисли. Подчеркни выражение, имеющее наибольшее значение. а) 240:8-2*9+6 = б) 240: (8-2) * 9+6 = в) 240:8-2 * (9+6) = г) 240: (8-2) * (9+6) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:47
    -2
    240:8-2*9+6=18

    240: (8-2) * 9+6=366

    240:8-2 * (9+6) = 0

    240: (8-2) * (9+6) = 600 наибольшее значение