Как этот пример решить а столбик ((3,2+0,32) : 0,1 - (50-7,2) •0,1) •100=

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:21
    0
    1) 3,2+0,32=3,52

    2) 3,52:0,1=35,2

    3) 50-7,2=42,8

    4) 42,8*0,1=4,28

    5) 35,2-4,28=30,92

    6) 30,92*100=3092

    Ответ: 3092