Длина участка 120 м. Ширина 60 м. 5/6 участка заняли под картофель. Сколько км. м заняли под картофель

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:59
    0
    120*60; 6*5=6000 (кв. м) занято под кртофель.
  2. 8 января, 00:41
    0
    Площадь участка 120*60 (м квад) Под картошкой 5 / 6; 120 * 60 * 5/6 = 6000 (м квад)