В магазине купили огурцов на 36 р. и помидор 34 р. Сколько здачи дадут в кассе, если заплатили 80?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:04
    0
    1) 36+34=70 2) 80-70=10
  2. 31 июля, 06:48
    0
    34+36=70

    80-70=10 рублей здача