Как решить уравнение 10-х=8,341

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 17:01
    0
    10 - х = 8,341

    х = 10 - 8,341

    х = 1,659

    Ответ: 1,659
  2. 29 февраля, 17:22
    0
    10-х=8,341

    -x=8,341-10

    -x=-1,659

    x=1,659