289460:700 столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:05
    0
    289460:700 = 28/7=4 9/7=1 (2) 24/7=3 (3) 36/7=5 (1) 10/7=1 (3) 30/7=4 (2) 20/7=2 (4) 40/7=5 (6) 50/7=7 (1) 10/7=1 (3) и так далее короче ответ 413,5142857