Во сколько раз разность чисел 38 и 26 больше числа 6

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:54
    0
    1) 38-26=12 12:6=2 (в 2 раза больше) Ответ: Разность чисел в 2 раза больше.
  2. 8 января, 06:25
    0
    38-26=12

    12/6=2 - в 2 раза.