В саду 30 яблонь и вишен сколько в саду деревьев если яблони составляют пять шестых. Всех деревьев задача имеет два способа какие

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:37
    0
    1) 30*5=150 (яблонь)

    2) 30*6=180 (груш)

    3) 180+150=330 (всего яблонь и груш)