В одном куске 3,4 кг мяса, а в другом на 1,75 кг больше. Сколько килограммов мяса в двух кусках

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:50
    0
    1) 3,4+1,75 = 5,15

    2) 3,4+5,15=8,55

    Ответ: 8,55 кг в 2 кусках
  2. 15 сентября, 04:24
    0
    1) 3.4+1.75=5.15

    2) 5.15+3.4=8.55