Какую часть составляют:

а) 3 квадратных см от квадратного метра

б) 37 кубических мм от кубического сантиметра

в) 17 кг от 3 т

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:48
    +3
    1 м²=10000 ²см 3 см²:10000=3/10000=0,0003

    1 см ³=1000 мм³ 37/1000 = 0,037

    1 т=1000 кг 17/3000 = 0,00566