Вычисли:

75:5+27*2=?

380+800:40-240=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:44
    0
    75:5+27*2=69

    300+800:40-240=160
  2. 16 сентября, 16:57
    0
    75/5+27*2=15+54=69

    380+800/40-240=380+20-240=160