От отрезка ткани 5 меторов длиной, отрезали 3 раза по 6 дм. сколько ткани осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:35
    0
    5 м = 50 дм, отрезали 3*6=18 дм. Осталось 50-18=32 дм или 3,2 м
  2. 20 сентября, 12:47
    0
    5 м-6 дм*3=32 дм 3 м 2 дм

    ответ 32 дм ткани осталось