Опрелели порядок дейстыия и вычисли (7*7) : (5*5+6*4) - (9-9) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:59
    0
    1) 7*7

    2) 5*5

    3) 6*4

    4) 5*5+6*4

    5) 9-9

    6) 7*7) : (5*5

    7) 9-9) * 3

    8) 6 действие минус 7 действие

    1 выполняется действие в скобках

    2 умножение и деление

    3 сложение и вычитание
  2. 26 марта, 17:10
    0
    Вот тебе порядок действий:

    1. (7*7) = 49

    2. (5*5) = 25

    3. (6*4) = 24

    4. (25+24) = 49

    5. (9-9) = 0

    6. (49:49) = 0

    7. (0*3) = 0

    8.0-0=0

    P. S.

    Очень странно, что несколько примеров подряд-ответ равен нулю, но это правильно