За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:06
    0
    За печенье заплатили 3 * 3, 80 = 11.40

    за 2 пакета конфет заплатили 35.40-11.40=24

    1 пакет конфет стоит 24/2=12 (манат)