Вставьте между цифрами знаки действий так, чтобы равенства были верными: 9 3 4 2 3=18 9 3 4 2 3=28

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:31
    0
    9+3-4/2*3=18 + ((9 - (3+4)) * (2+3)) = 28