В магозине было 400 кг картофеля. Коода часть картофеля продали, то остплось 275 кг. Сколько кг картофеля продали?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:10
    0
    400-275=125 (кг) - продали
  2. 27 января, 07:59
    0
    400-275=125 кг картофеля продали.