Решить уравнение:

2,4 (х+0,98) = 4,08

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:08
    0
    2,4 * (х + 0,98) = 4,08

    х + 0,98 = 4,08 : 2,4

    х + 0,98 = 1,7

    х = 1,7 - 0,98

    х = 0,72

    Ответ: 0,72
  2. 11 июня, 09:40
    0
    2,4 х + 2,352 = 4,08

    2,4 х = 1,728

    х = 0,72