Петя выстроил своих солдатиков в 3 ряда по 4 солдатика в ряду. Сколько солдатиков в этих рядах?

Реши задачу двумя способами: сложением и умножением.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:48
    0
    1. Сложение 4+4+4=12

    2. Умножение 3*4=12
  2. 25 сентября, 20:15
    0
    1. сложение 4+4+4=12

    2. умножение 4*3=12