Ваня купил 30 тетрадей в клетку а в линейку на 15 тетрадей меньше. сколько всего тетрадей купил Ваня

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:04
    0
    30 + (30-15) = 45 тетрадей
  2. 9 июня, 03:22
    0
    1) 30 - 15 = 15

    2) 30+15=45

    ответ: 45 тетрадей купил ваня