Найди порядок действия и реши 7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:10
    0
    7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) = 49
  2. 6 октября, 04:31
    0
    1) 5•6=30

    2) 30-12=18

    3) 7•7=49

    4) 7•8=56

    5) 18:3=6

    6) 49:49=1

    7) 56-6=50

    8) 50-1=49