Отдав продавцу 100 тенге, покупатель получил столько тенге сдачи, сколько он купил литров молока. Найти стоимость одного литра молока, если известно, что она больше 10 и выражается четным числом тенге.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:32
    0
    Молоко стоит 1 литр = 24 тенге

    24 * 4 = 96 + 4 = 100 тенге