Как решить пример. 2800-800:4+600=

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:49
    0
    1) 800:4=200

    2) 2800-200=2600

    3) 2600+600=3200
  2. 30 мая, 21:56
    0
    Первым делом нужно сделать деление, (800:40=200)

    дальше по обычному алгоритму, 2800-200+600=3200.