Помогите решить уравнение 3,5x-2,3x+3,8=4,28

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:12
    0
    3.5 х-2.3 х=4.28-3.8

    1.2 х=0.48

    х=0.4
  2. 20 августа, 03:26
    0
    1.2 х+3.8=4.28

    1.2 х=4.28-3.8

    1.2 х=0.48

    х=0.48:1.2

    х=0.4