Миша заплатил за книгу 3 монеты по b руб. и 4 монеты по с руб. Сколько стоила книга купленная Мишей?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:28
    0
    3*б+4*с=3 б+4 с стоимость книги
  2. 8 декабря, 09:41
    0
    3*b+4*c=3b+4c=7bc и всё