Найдите пириметр ромба со стороной 4,75 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:02
    0
    Периметр ромба=4*4,75=19 см
  2. 5 декабря, 03:38
    0
    4.75 * 4 стороны = 19 см периметр