Порядок выполнения действий в выражениях со скобками и вычисли 100 - (23+8) 100 - (64-4), (56-7),-9 (45-8),-7 60 - (37-7), 70 - (43-3),

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:25
    0
    100 - (23+8) = 100-31=69

    100 - (64-4) = 100-60=40

    (56-7) - 9=49-9=40

    (45-8) - 7=37-7=30

    60 - (37-7) = 60-30=30

    70 - (43-3) = 70-40=30